Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2010, 21:29   #2114
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Почитаешь эти ужастики, аж мороз по коже... То ли дело - морская рыба - уж гарантировано никакой гадости. По крайней мере, сколько ее съедено - никаких признаков отравления, да и вообще сколько-нибудь заметного дискомфорта никогда не было.
Алексаша, ограничение в потреблении только для беременных и детей. Остальным ртуть не помеха.
Цитата:
Мы знаем, что рыба может быть очень питательна и содержать великолерные питательные вещества, такие как омега-3, витамины и нежирный белок. Но, к сожалению, рыба может также иметь некоторые нездоровые примеси. Ртуть является загрязнителем которые содержатся в рыбе, которая может повлиять на развитие мозга и нервной системы. FDA выпустила руководящие принципы для детей, женщин, беременных женщин и женщин, которые пытаются забеременеть. В этих руководящих принципах, что не более 12(340 гр) унций ртути низкого рыбы следует употреблять в неделю. Рыбу с высоким содержанием ртути следует избегать, и должна быть в рационе только три 6-унций порций в месяц.
http://www.americanpregnancy.org/pre...ishmercury.htm
http://www.fda.gov/food/foodsafety/p.../ucm115644.htm
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием