Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2010, 10:09   #7
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я исхожу из жизни обычного человека. ну вот как стала бы делать моя мама или ученики. здесь в форуме много фанатиков разных стилей и направлений. если я увижу, что это не работает, пересмотрю что-то. урожай у нас на яблоки. антоха приволок из поволжья - никто не ест, соковыжималки нет, эмаль зубов не позволяет мне есть их много. вот и придумываю всякое. тем более после европейской кухни адаптироваться к местному.... ммммм не знаю как назвать то, что здесь едят и чем кормят. я особо не заморачиваюсь. я здорова - просто плановая чистка.

у меня хорошие нагрузки, а и свенсон, и гилгофф (наставники мои в аштанге) в конце практики не ленились напоминать - покушайте хорошо, больше углеводов, у вас большие нагрузки. вот и кушаю ))) к тому же что-то изменилось. если раньше я 8 месяцев провела на сыроедении, потом оч ограничивала себя в рационе, занималась много (готовилась к свенсону))) и при этом вес не только не снижался, но постоянно пытался расти, то сейчас я ем как на убой (не считая вчерашний день и последующие из-за чистки), в европе, вообще, прекращала поглощение пищи тока из-за размеров желудка, в основе рациона - углеводы, да еще какие!!!! кто знает итальянскую кухню плюс их сладкую выпечку - тот поймет. и в итоге плюс 1 кг. просто щастье какое-то )))

изменился гормональный фон, это очевидно, причины мне не понятны. но не жалуюсь ))) похудела за месяц летом, совершенно не ограничивая калорий (при полном отсутствии животного белка - готовилась к свенсону))) на 2 кг. народ на вид дает похудение на 5 кг (это вот интересно какой же коровой я выглядела раньше, если они воспринимают 2 за 5?), хочу секса как все нормальные люди.

ладно, это было лирическое отступление )))

алексаша, у меня аццки болит голова четвертый день. поэтому читать про АСД пока не могу. щас выпью очередной цитрамон ))))

29 сентября, среда, 21 лунный день

тодикларк и травки.

еда: йогурт, кусочек пирога с яблоками, салат из помидоров, запеченная тыква.

ощущения: немного в области печени (если бы специально не следила, не заметила бы), очень странные ощущения в области мочевого пузыря. как будто его через брюшную стенку пытаются вынуть ))) в остальном ничего. очень хочется есть - из-за тодикларка не могу есть по желанию, приходится подстраиваться.

все запланированное на сегодня выполнено, впереди встречи и тп - но это мелочи. остеопат мой расписан на неделю вперед - так что мучиться мне с головой еще неделю. я даже подумала - а как же живет те, кто не имеет денег на остеопатов? или живет там, где их нет? или просто не догадывается, откуда эта боль? это же жесть в чистом виде!

планы на завтра будут вечером.