Тема: Вода
Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2010, 06:03   #157
 
Аватар для Makar2010
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новоросс
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 80 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вода

J7- сам бабёр !- Бобёр бобру рознь.
а по воподу того что шубы и всё остальное. Вы просто далеки от истинного положения дел. Ваши данные по поводу воды......слегка ошибочны.
Но я с Вами спорить не буду. потому как врачи на коих Вы сказали учитесь.....нифига в общем целом не понимают. не говоря уже ....
Ваши методы и средства оч хороши - ещёбы....СТРЕЛЯЬ по воробъям из пушки нормально. но БЕЗполезно. И чему Вас там учат я тоже затрудняюсь сказать. По вашим УЧЁБАМ прекрасно видно сколько аптек появилось вокруг. (пример) на моей улице лет 10 назад была одна аптека. а сейчас 9 шт. ЭТО ГОВОРИТ только об одном БАБЛО! а Здоровья нет. непомогают. Нельзя сказать что непомогают вообще. Но в большинстве 85% просто развод на деньги (типа вылечим) и всё. 200-500 лет назад были разве аптеки ? были фармацафты???? а щас ?
индустрия качания с ЛЮДей денег настолько развилась что даже те кто учатся на врачей докторов и тд ..зомбированы тем что написано в бумажечке и в которую Вас тыкают носиком. Это факт. а все болячки и без аптек и врачей можно убрать. Только тогда как Вы жить будете ? по честному ???? Вы так ещё не умеете к сожелению. Но придёт время и Вы поймёте что занимались врачевательством (так сказать) уничтожением самих себя.
__________________
ИСиС
Makar2010 вне форума