Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2010, 20:13   #148
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ничего, что на ты - я со всеми на вы, потому что привычка преподавательская осталась. здесь все просто - таких как катион в моем окружении нет, вообще нет. то есть он для меня - типа снежный человек или какой-нить папуас. вот видим мы какое-то редкое животное. и вдруг оно гадит на глазах у всех - мы же не будем его убивать, может, для этого вида такое поведение - норма? вот, катионов у меня в окружении нет, и я не знаю - может для них такое поведение - норма? ))))))) или вот есть душевнобольные ))) или у женщин пмс - седня как раз такое обсуждали с ученицами, у меня пмс нет, я всегда думала, что это такая отмазка у стервозных дамочек, типа нахамила - у меня пмс. ан нет - убеждали меня вполне милые девочки, что пмс есть, и что это ацкий ужос, и их мужья научились терпеть такие эмоциональные заскоки. может, катион тоже к чему-то чувствителен - может, седня луна не та для катионов, только для анионов хороша, а вот катионы дуреют? ))))))

диана привезла подарочки )))))) конфеты линдт и куски кожи для всяких рукоделий. уряяяяя!!!!!!!!!!