Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2010, 04:04   #13
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодный ноябрь

Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
привет всем! решила оставить старую тему в архиве: уж больно длинное и нудное название. хотя те же самые болячки и сейчас при мне.
Я ,наивная, полагала, что поголодала насухо 3, а потом 5 дней, и все! да, действительно, я стала чувствовать себя намного лучше, наладился менструальный цикл, и на 3-ий месяц месячные не пришли, но, к сожалению это не беременность, по крайней мере тест крови не показал . в среду пойду на УЗИ ,может, что-то выясниться. я ,думаю, может быть задержка из-за того что принимала преферу и фоливую кислоту ? да и какие-то странные фурункулы под левой рукой на уровне груди замучили: одни проходят , другие появляються, словно переползают под кожей. кто знает что это такое?
лично я думаю, что мой организм сильно зашлакован и нуждается в чистке. и мне очень противно чувствовать себя мешком с дерьмом. грубо ,но это горькая правда.
Поэтому я решилась на долгосрочное голодание- на весь ноябрь- 30 дней. Так интересней.
А оставшихся 5 октябрьских дней потрачу на подготовку: исключу вредности из пищи и т.п. и буду изучать материалы форума.

Очень прошу всех поддержать меня в этом нелегком пути! мне это действительно очень нужно!
Может быть это вирус герпеса?Сейчас у многих эта проблемма.Но я не согласна, что вам нужно голодать.Скорее вам нужно полностью перестраивать режим питания.Подумайте, ну поголодаете, ну скинете 10 кг, ну 20, а потом что? снова рыбка, яички и прочее-вот к вам и вернутся "съеденные" голодом кило.А с ними и плохое здоровье, как следствие.Поробуйте наладить кровоснабжение малого таза.Есть специальне упражнения.......Очень очень очень сочувтсвую, поддерживаю любые начинания, но ваши уж очень считаю кардинальными.Это стресс, подумайте, надо ли вам это?
__________________
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием