Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2010, 14:50   #134
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Только вот первый день голода сухой был , на утро летаю , попила ВОДЫ простой - уже напряг в мышцах , как бы деревянность чувствуется .
Джоли, причина ж ревматизма вирусная. Подержала,вот свой "стафилокок" на сухом (СГ), он и сник.
А почему?
Потому что органон первым делом воду у "не нужного микроба" забирает.
А водой напоила - Здравствуй, мама, "я" вернулся!!!.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
На пищевой лейкоцитоз тоже не спишешь , пища из желудка ушла давно (тем более морковка тертая)))))значит и к усвоению адаптирована
Пищевой лейкоцитоз не в желудке, а в тонком кишечнике. Ну, это я так, для инфы.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
часто ухудшения состояния возникают на ровном месте то есть на сырой морковке , капусте , НО...
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
А иногда в гостях неудержишься и поешь чего нибудь этакого , а наутро и на след.день ничего тебе за это и не бывает , так что исходить из одного только пищевого не стоит.
Одинаково мыслим. Уважаю.
Конечно, очень много (если не всё) играют наши мысли. Чё думаем, то и имеем (или «то и притягиваем к себе»).
Боимся в душе чего-то и будьте уверены этот «чего-то» не заставит себя ждать.
Думаем о болезни, она - ваша на веки.
И уплетая в гостях «запретный плод», разве думала ты Джоли о своём «стафилококке»?
Вряд ли.
Потому и пронесло.
В хорошем смысле.

Давайте о здоровье думать (не о болезни). И не просто думать, а жить в нём. И не просто жить, а кайфовать от этого.
Потому как, о чём думаем, то и притягиваем.

Я тут мозги свои перестраиваю. Читаю книгу Кехо «Подсознание может всё». Вернее, не читаю, а занимаюсь по ней. И интересные вещи стала за собой наблюдать. Ярко представила тут себе желанную «картинку» своей жизни и через пару дней ноги, как запрограммированные, побежали «картинку» эту в жизнь воплощать. Причём, ноги бежали впереди головы (я даже подружку позвать не успела).
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием