Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2010, 15:22   #136
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от тоша Посмотреть сообщение
Joly, а Вы соль употребляете?
Да практически нет , не с чем .Хотя последнее время с таким удовольствием пила калмыцкий (тибетский) чай , это соленый , зеленый чай со сливками . ))))))

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
А водой напоила - Здравствуй, мама, "я" вернулся!!!.
Дык это , он карты попутал , я ему мачУха .

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Пищевой лейкоцитоз не в желудке, а в тонком кишечнике. Ну, это я так, для инфы.
Я пока про это ничего не прочла , но так себе сообразила , что желудок , и в частности печень поступающую пищу обрабатывают так , что бы в кишечник ентот хумус пошел уже адаптированным агентом . Млин , буду читать , разбираться что к чему , эх время .....

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Joly, а почему ЛГ, а не сухое? Насколько я помню, Вы проводили СГ не так давно? Или оно Вам не подошло? Может быть срок увеличить?
Фотиния, милая , хочу 11 СГ , но чето "кишка тонка" пока . Хотела было каскадами 5\5 , тоже имеет смысл , только это пару месяцев надо . Даже не знаю , но почему то в голове зазвучало ЛГ .

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Я тут мозги свои перестраиваю.
Ах Маричка , сколько я лит-ры , перелопатила , помогает , иногда временно , как на крыльях ношусь .Окружающие частенько приземляют .))))))))
Кое что прочно заседает в башке . Но не всегда получается применить . Я вот до смерти моего брата , думала что УМЕЮ воспринимать жизнь такой , какая она есть .Однако это событие , с которым я не смогла справиться и оно выбило почву у меня надолго . До сих пор , вроде улеглось все в голове , а той радости жизни как после последней голодовки , нет . НЕ могу настроить себя.
Вся надежда на голод !
Joly вне форума   Ответить с цитированием