Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2010, 18:52   #27
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,805 Поблагодарил: 5,564
Поблагодарили 7,271 раз(а) в 2,292 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Фрутарианка-малоедка с 16-летним стажем

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Pavlo77, гуглим, переводим.
Языааим не владеем)))

Цитата:
Тк фруктоза не запускает инсулиновую реакцию, то не производится Серотонин, который отвечает за насыщение, хорошее настроение и позитивные эмоции…
простите, я не понял, вы что, серьезно считаете что то , что вы процитировали, есть массовое исследование фрукторианцев???
Это не оно, это бла бла бла на тему биохимии.
Бездоказательно и малоинтересно. пока понимание процессов в человеческом и любом другом организме очень далеко от необходимого, точнее его просто нет. Поэтому вред/полезность определят или пытаются определить путем массовых опытов. А ваш попытки на кончике пера доказать что фруктоза, а тем более фрукты - это вроде как плохо - ей богу смешны. вот честно))

Я не сторонник фркуторианства я не знаю, хорошо ли оно или плохо. но опровергунть его как и вообще что-либо опровергнуть /доказать в питании - трудно, и пока тут ничего серьезного на этот счет не был. Меня лично наводит на некоторые опасения то, что йоги к фруктам добавляют молоко для получения т/н идеальной диеты. возможно потому, что дних фруктов им мало... но это все так, не серьезно.

Цитата:
Бананы
Цитата:
Не полезно.
ну ей бгу, ну смешно...
Цитата:
Так побаловаться иногда, но не трескать их целый день в неорганиченных кол-вах.
много есть вообще плохо - однозначно, именно бананы тут не при чем.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием