Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2010, 08:08   #4
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 177 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Сухое голодание в борьбе с АУТОИММУННЫМ заболеванием

Всем Приветик!!!! Спасибо всем за участие)))))
Не дадут ведь спокойно жить..... на 6- день позвонили с работы и надо срочно на работу.... пришлось выходить.....ну в общем то 5 дней я продержалась... не думаю что таким коротким голоданием я смогла решить свою проблему (анализы я еще не сдавала), но почистила организм, попробовала, даже рада, что так получилось. Чувствую теперь необычную легкость.... сплю как сурок.... спокойная стала.
Выходила на капустном соке, потом салат из капусты, свекла, морковь, на 3-й день добавила яблоки и курагу. Со стороны ЖКТ обид никаких не было, все без проблем запустилось. Но вот что странно, во время выхода чувствовала себя гораздо хуже, чем на самом голоде. Обострилось основное заболевание - болели все суставы, почки ныли, по-женски какие-то странные выделения (пардон) давление подскакивало, голвные боли страшные. но после 5 дня выхода все прошло, как будто кто-то краник перекрыл..... где-то тут на форуме прочитала, что это из-за раннего прерывания голода. Но второй раз я думаю будет легче ..... собираюсь пережить Новый год(на работе сезон как раз) и в конце января постараюсь еще раз.
Самая моя основная ошибка - телефон (его надо выключать) и вообще ни с кем не общаться, все подождет, и работа и близкие - надо уйти в себя и не отвлекаться на общение с людьми. Близкие могут потерпеть, работа - подождет.
второе - не стоит полоскать рот- еще больше пить хочется.
и курить надо прекращать с первого дня голода, а лучше раньше. (я только на 3-й перестала)
Ева вне форума