Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2010, 09:42   #1085
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Нет, но вы учитывайте, что я сейчас после каскада 9(первые 5СГ)-7(выход-еда-3 дня белкового голодания)-13(3СГ-1ЛГ-3СГ-6ЛГ) и я практически полностью съел свои жирошлаки. На выходе с голода мой вес составлял 61 кг, при том что я весил до этого 75 кг, что было нормой(среди блюдоманов) для моего роста(175), но конечно там ещё и жирок вместо мышц, в весовом отношении имелся. Теперь мой вес составляет 67 кг и меня просто тянет на растительную пищу, хотя до этого я обожал рыбу и морепродукты, иногда не гнушался и мясом(раз в месяц), БЭ-Э-Э. Сейчас как вспомню, невероятное отвращение появляется, сейчас на мясо смотреть не могу, а кушать хочется) Чего-то вкусненького и кисленького и что бы по сочнее было и легко переваривалось, а в идеале чтобы и готовить не надо было. Просто я очередной раз осознал, гениальность творца, того кто создал фрукты. Естественно и приготовленная пища стала менее приятной внешне и очень не вкусной даже с приправами. И это как то пришло ко мне на уровне вкусовых предпочтений и полезной информации по этому поводу одновременно, со всех сторон моей жизни. Знаки сыпались один, за одни. Так, что я думаю, мой выбор сыроедения является достаточно своевременным, и моё помолодевшее, а также избавившиеся от паразитов и различных микроорганизмов, живших во мне из-за употребления мной мяса, после голодания тело подготовилось к нему и жаждет живой пищи, соответствующей собственной частоте эманаций. Ну, а со спортом я сейчас не особо усердствую, понимаю что восстановительный период требует затраты определённых усилий.
Я так понимаю ответ на мой вопрос частично содержится в том, что сыроедение должно ещё быть и раздельным. Один приём пищи-желательно только один продукт. Тогда пищеварение срабатывает идеально и организм работает как часы. Кроме того и недавняя голодовка также влияет на аппетит. Третьим фактором наверно является время перестройки микрофлоры кишечника и сухость кожи на руках и ступнях об этом свидетельствует. Правильно ли я всё понимаю?
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207

Последний раз редактировалось Delphin; 06-12-2010 в 10:24..
Delphin вне форума   Ответить с цитированием