Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2010, 12:59   #168
 
Аватар для Tajga
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: USA
Сообщений: 37 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 55 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Заболевания кишечника

Алина, меня на этот форум привела именно запущенная ситуация, сложная, в которой я сама и виновата. Поля Брегга я читала много- много лет назад и голодание практиковала регулярно, когда тоже была критическая ситуация, но связанная с другим диагнозом. А потом...расслабилась, когда почувствовала себя прекрасно, выглядела замечательно...и на несколько лет забыла о когда-то жесткой самодисциплине. В итоге сейчас штудирую этот форум, ищу систему "под себя". Начала голодать в октябре, отменив таблетки, но началось обострение, еще хуже, чем было. СЕйчас просто "слушаю" свое тело и ме-е-е-дленно двигаюсь в нужном направлении. Прочитав Эрета, нашла много полезного для себя в его "бесслизистой системе". Голодала 5 дней с 8 декабря, опять убрав таблетки, тело само "попросило"...никаких "страшных" симптомов не последовало....но вынуждена была выйти из голодания, тка как у меня начались финальные экзамены, которые только вчера закончились + 50-часовой недельный график работы.... в общем, почувствовала что хватит, пока еще слаба, не хватает энергии. Таблетки сейчас не принимаю...ш-ш-ш.........-)))
Tajga вне форума   Ответить с цитированием