Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2010, 17:05   #22
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на противоопухолевых травах (4 дня)

О-ля-ля, я как раз вплотную задумалась о голодании по Бройсу. Это вроде и не голодание в чистом виде, но очень малокалорийное.
30 ноября мне сделали первый укол Дифферелина, 16 декабря начала принимать болиголов, казалось бы все нормально, но я депрессирую. Я один на один с болезнью. Родители мне не подмога, муж ушел, врачи настаивают на операции. Одному Богу извествно, чего мне стоило выпросить органосохраняющее лечение, а теперь я боюсь, что сделала неправильный выбор и ни к чему хорошему это не приведет. Да и с врачами у нас сложно. Онколог из нашей больницы посылает за назначениями лечения в Киев, в институт рака, а они там все один за одного "ворон ворону глаз не выклюет" и альтернативных клиник я не нашла. Я не уверена что все это мне поможет. Онколог из нашей больницы посылает за назначениями лечения в Киев, в институт рака, а они там все один за одного "ворон ворону глаз не выклюет" и альтернативных клиник я не нашла.
Везде пишут, что раковые клетки питаются глюкозой, что нужна безуглеводная диета, вот я и задумалась про Бройса. Я немного соберусь с мыслями и порасспрашиваю тебя про твою диету.
Извини за всплеск эмоций. Просто тяжело, поэтому и на форуме появляюсь редко.
Бегущая по волнам вне форума