Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2007, 15:20   #117
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

pps у меня на етом форуме 2 ника. Первый - Vlad, но я решил взять второй, извините за мультиникинг но я об етом честно заявляю что решил пока его сменить и буду под етим!

24 часа относительно здоровому человеку вполне достаточно. Действительно очень важно питание вцелом. Хлеб с отрубями кушать.

И всё будет нормально и даже хорошо. Но не идеально. Но вполне достаточно.

Это мое мнение...
На самом деле чтобы голодать большие сроки надо приложить просто огромные усилия (для меня)... Наверно, некоторым людям голодать проще, которые еду не особо любят... А я люблю вкусную еду :)

Юноша, согласен с твоей логикой что сутки в неделю сначала достаточно. А вообще - ето более чем достаточно. Возможно, если действительно голодать каждую неделю 1 день то более длительные голодания и не понадобятся. Но ето не так просто, по крайней мере для меня... Мне легче как то неделю но раз в год чем каждую неделю один день.

Ето зависит от предпочтений организма, психики.

То есть вывод следущий - 1 день вполне хватит больше и не надо. Да даже можно вообще не голодать если питаться правильно. Но! Смотря какие требования к здоровью. Просто не болеть ето одно. А если чего то большего - то тут надо всё же длительные сроки применять!
Что то большее - запас сил, иммунитет который вообще ничем не пронять, чистая кожа итд...! Ето вовсе не всем надо. Всё равно жить вечно никто не будет. Но если вы захотите етого - например в 50 выглядеть на 25 - то тут я считаю надо применять хоть иногда длительные сроки.
Sky вне форума   Ответить с цитированием