Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2011, 18:07   #45
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Выход из голода не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ)

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
если я наедаюсь днем (естественно сырого растительного), то вечером не хочется сильно есть, а если мало ем днем, то вечером случается жор.
Вот и я этот же метод практикую от вечернего жора. Обед - полноценный, часов в 17-18 перекус.....и вечером все отлично!
Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Менструация у меня отсутствует с начиная с 4-х месяцев сыроедения. Чему я несказанно рада. Я про это знала заранее. Много читала. Всречалась даже с несколькими врачами. Шла на это намеренно. И не разу об этом не пожалела. Наблюдаюсь у хорошего гинеколога, которая даже описывает мой случай в своей диссертации. "Я совершенно здорова и могу зачать в любую секунду" её последние слова.
Ну а вот от этого я честно говоря в шоке!!!!

Как это зачать в любую секунду если нет месячных????? Я конечно не врач, но насколько я понимаю, месячные отсутствуют, потому что яйцеклетка не созревает. О каком зачатии может идти речь??? И вообще не понимаю, чему радоваться, когда нет месячных? Чего в этом хорошего? Какие в принципе сейчас неудобства, у современных женщин есть все под рукой, чтобы это не вызывало никакого дискомфорта.....

И потом, след. нескромный вопрос(ответ можно написать в личку), как предохраняться в таком случае????? Я вот только стабильным циклом и спасаюсь. Предохраняемся естественным способом, высчитывая дни. Малейшее колебание цикла делает невозможным этот метод.

И вообще, ИМХО, стабильность месячных - признак здоровья женщины. Все лично мое ИМХО.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием