Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2007, 16:29   #118
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

Кстати говоря я ещё подумал - ведь голодать 1 день в неделю ето тоже некое усилие над собой, ведь психология для состояния здоровья тоже важно. А 1 день голодания получается стресс тоже...
Даже не знаю ето сложная тема. :)

Но всё же по опыту для меня длительные голодания без воды очень полезны, правда активно голодал я примерно год и потом уже больше не голодал потому что не было моральных сил для етого :) Просто чуствую себя более-менее, довольно хорошо...

Вообще главное - не пеередать, вот что... И хлеб с отрубями... Да... Но ето для меня, может у вашего организма другие потребности.. :)

В любом случае неделька без воды ето очень полезно для прочищения мозгов - етот аспект самоочевиден.. Как тут писали где-то - "сходит лапша с ушей". Поетому хоть раз но надо поголодать более длительно... А потом уже определитесь
Не зря же Пифагор (а он был не дурак и олимпийский чемпион по боксу) не брал в свою школу без условия что человек должен отголодать 40 дней. С водой, я полагаю.
Правда, лично я - с водой не люблю, она как то противна и не нужна когда голодаешь.
Sky вне форума   Ответить с цитированием