Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2011, 13:09   #282
 
Аватар для ЗабаваПутятична
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Девочки, снова привет! Вот хочу Вам еще информации подкинуть, может кому-то пригодится.
В пользу голодания хочу сказать, что у периодически голодающих женщин, увеличивается репродуктивный возраст. Так как гинекологические органы, да и все органы организма, из-за голоданий, омолаживаются. Если планируете беременность, обязательно голодайте и оздоравливайтесь - будете хорошо себя чувствовать во время беременности и после, и главное - родите здорового малыша. Одна моя подруга, ей кстати было на тот момент 35 лет, целый год готовилась к беременности, и все у нее прошло замечательно.
Из личного опыта:
Для женщин, голодающих с целью решения гинекологических проблем, нужно начинать голод во второй день от начала менструации, в это время вся гинекологическая система настроена на обновление. Во время фазы убывающей луны голод также гораздо более эффективен, организм сам нам помогает в очищении. Если начало Вашего менструального цикла совпадет с фазой убывающей луны, то это будет просто отличнейшее очищение. У меня так и случилось несколько лет назад. Дело было в июле, во время отпуска. Я тогда не много знала о голодании, но решилась. В течение трех дней я делала (ежедневно, с 5 до 6-ти ч. утра и с 18 до 19 ч. вечера, т.е. соблюдая время активности кишечника) очистительные клизмы до чистой воды. Иногда за один раз приходилось делать по 2-3 клизмы (каждая по два литра), пока не начинала идти чистая вода. Потеря времени огромная, но оно того стоило. Через три дня организм сказал мне спасибо: во всем теле была прямо-таки воздушность; никаких негативных мыслей и переживаний, все ушло; ощущение счастья и гармонии; я стала засыпать как младенец, еще до того, как голова коснется подушки; утром начала вставать по первому звонку будильника (до голодания еле-еле раскачивалась в течение получаса; стала отлично спать, без обычных для меня кошмаров; просыпалась утром очень отдохнувшей и полной сил; не чувствовала никакой усталости в течение всего дня; а как начали сверкать мои глаза, на работе все заметили и начали спрашивать, что это у меня с глазами - все было просто великолепно. В третий день голодания я ходила в баню, когда зашла в парное отделение и посидела там совсем немного. у меня началось такое потоотделение, какого никогда в жизни не было (поднимала руку, а с нее струей, не каплями, стекал пот). Муж был в шоке и предложил вызвать скорую помощь. Утром на четвертый день у меня видимо начался ацидоз, тогда я вообще не знала, что это нормально и испугалась. Муж видя мою нерешительность уговорил меня выйти из голода. Я до сих пор жалею и думаю насколько бы тогда очистился мой организм если бы я проголодала хотя бы дней 10-ть. Эффект от этого 3-х дневного голода сохранялся в течение четырех месяцев.
В январе этого года, после того, как у меня обнаружилась миома, я голодала 10-ть дней под присмотром врача и теперь понимаю, что происходит с моим организмом во время голода. После окончания январского голода прошло 20-ть дней и я снова начала голодать, но уже дома, сегодня 4-й день. Нынешний голод я переношу значительно лучше чем январский, видимо на фоне очищенного организма. Но девочки, такого эффекта как в самый первый раз летом, у меня ни за январский голод, ни за прошедшие четыре дня этого голода не наблюдается. Уточняю, сейчас я делаю 2-е клизмы только вечером (каждая по 2-а литра). Думаю для меня большее промывание кишечника очень важно. Как не крути, все мы живем на Земле и на каждого из нас (на кого больше, на кого меньше) влияют лунные циклы. И время активности кишечника кстати тоже никто не отменял. Конечно, проще поставить клизму когда тебе удобно, но не будет ли она менее эффективна. Вот когда буду голодать в следующий раз, то постараюсь, чтобы снова все совпало.
Девочки, обязательно, во время голода оздоравливайтесь чем только можете. Врач сказал, что на голодании, мне при моей проблеме, можно и нужно посещать сауну. Из-за нехватки питания миома точно не вырастет, а потоотделение усилит эффект голодания. Натритесь в сауне пищевой содой, она вытягивает шлаки наружу (можете добавить к ней немного мелкой соли, наверное лучше морской. добавку соли делайте не каждый раз при посещении парной). Вышли из парной, ополоснитесь. А какая нежная и шелковистая после этого становится кожа.
Обязательно попробуйте пиявки. Я сначала их боялась, но после того, как они избавили меня от головной боли (ставили за уши), во время январского голодания, испытала к ним чувство благодарности. Они ведь приносят свою жизнь в жертву, нашему здоровью. Главное не смотреть на них во время процедуры и все будет ОК. Прим. говорят пиявки хорошо лечат мигрени. Гирудин, который пиявки впрыскивают в организм человека обладает отличным рассасывающим действием: миомы, кисты, спайки в маточных трубах и еще множество проблем - все ему по плечу. С целью оздоровления по женской части, надо ставить пиявки по три штуки за раз (две на придатки, одну на матку), на следующую процедуру 2-3 шт на копчик- тут вообще много полезных точек. Только не забывайте, что после их укуса остаются мелкие рубчики, особенно у тех, чей организм склонен к образованию коллоидных рубцов. Думаю, когда все заживет, нужно будет помазать места укусов мазью типа контрактубекс.
Во время всего голодания и после, до полного излечения, делайте повязки с соленой водой на область матки и копчика. Они очень эффективно, особенно в отношении любых опухолей и кист и огромного ряда других болезней. Я лично сделала себе что-то типа широкого пояса (до груди) и параллельно с гинекологией лечу почки, печень и остальные пищеварительные органы. Материал для повязки должен легко впитывать жидкость, в нем не должно быть никаких остатков, жира, мази, йода, спирта. Для материала лучше использовать старую, много раз стираную тонкую льняную или х\б ткань, но лучше использовать марлю сложенную до 8-ми слоев. В магазинах тканей продает прекрасный материал - марлевка, берите белую, не окрашенную. Обзвоните все магазины тканей в округе, в каком-нибудь да найдете. Повязку нужно держать 10-15 часов, пришли с работы - надели, утром сняли. Каждый раз перед наложением повязки готовится следующий раствор - смешиваете обычную воду 200 мл и 2 ч.л. поваренной соли - это 10% раствор. Для детей берется 250 мл воды и 2 ч.л. соли - это 8% раствор. У кого проблемы с 10% раствором (что бывает очень редко), может взять для себя 8% раствор. Не вздумайте перебарщивать с солью - это приводит к боли и разрыву капилляров в месте наложения. Перед лечением обтираете тело в месте наложения повязки теплой водой с детским (без всяких жирных добавок) мылом (так написано у И.П. Неумывакина в книге "Соль. Мифы и реальность"). Мне лично это непонятно и я просто моюсь в душе и вытираюсь чистым полотенцем. Вышеуказанный 10% раствор, перед наложение повязки д.б. температурой 60-70 град. или чуть холоднее. Мочим и выжимаем повязочный материал так, что бы он был средней влажности и накладываем на тело. Сверху на повязку ничего накладывать нельзя. Ее надо плотно прибинтовать к телу, в нашем случае, сухим широким бинтом. Опять подчеркну, что вся эта конструкция должна хорошо пропускать воздух. 8-10% раствор поваренной соли обладает хорошим сорбирующим свойством - тянет жидкость тела на себя, тем самым освобождает организм от шлаков, устраняет застойные явления в органах и тканях. Данный раствор поглощает из тканей лишь жидкость с ее содержимым, оставляет нетронутыми эритроциты, лейкоциты и живые клетки тканей. Солевая повязка действует не только на больной участок, но и на все ткани и органы, находящиеся под ним. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в повязку поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой микробы. вирусы, вредную органику, яды. Происходит обновление жидкости в тканях больного органа и их дезинфекция - очищение и ликвидация патологии. Утром после снятия повязки обязательно оботрите тело теплым влажным полотенцем. У Неумывакина не написано, но исходя из всего выше сказанного, видимо перед каждой процедурой нужно брать чистую повязку (закрепляющий бинт можно использовать тот же). Не станешь же накладывать повязку со старыми шлаками, ядами и вирусами.
Девочки, больше писать нет времени. Закончу завтра. Выздоравливайте, молодейте и хорошейте. До свиданья.
ЗабаваПутятична вне форума