Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2011, 05:59   #11648
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Сообщение от Hope
Любовь и добро порождают еще больше любви и добра

Угу... Заметно.
Да... мне очень заметно, не в глобальном маштабе, конечно, я близорукая, мне вблизи видней

На простых житейских примерах.

постараюсь обьяснить, не знаю смогу ли быть доходчивой. Эх, постраюсь... на простом, на себе.

Я ведь молчала два дня не потому что в кусты спряталась от Ваших вопросов, а не до полемики мне было, плохо... Не выдержала я моего короткого голода на третий день в обнимку с унитазом день прожила, а на следующий отходила отходила , еле очухалась.
Для кого-то - это каких-то три дня не смогла выдержать, А для меня аж два дня смогла. Потому как, всего несколько недель назад, до встречи с этим форумом, я после 6-8 часов неприема пищи уже была бы с сильнейшей головной болью, которая заканчивается рвотой, как всегда. Поэтому для меня - да!!! это "аж", это позитив
А почему я так подробно об этом?! да потому, что это благодаря этому форуму, лично Вам Эник, и тем форумчанам, кто не лениться делиться своим опытом, своими знаниями. Это не доброта по Вашему?! И да это добро принесет еще больше добра
форум поделился со мной я поделюсь еще с кем-то

Но это же так очевидно!!! Добро порождает еще больше добра...

Люди пишут, спрашивают - Вы и опытные форумчане не ленитесь объясняете, делитесь своими знаниями и опытом... И это добро,выходит далеко за пределы форума, потому как форумчане уже в свою очередь, деляться со своими семьями, друзьями, знакомыми. Это по-Вашему не пример того, как добро порождает добро?!

Для меня все очевидно и просто. И я говорила о заповеди "возлюби ближнего своего" не для красоты слов - Это правило жизни, по крайней мере, лично для меня. Глубоко верю, что оно работает. Люби, делай добро и это породит больше любви и добра
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума