Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2011, 20:34   #1165
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
dad, не стоит так безапелляционно утверждать нечто, что является не более, чем Вашим личным мнением.
В моей подписи):
Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
А за собственное мнение постоять никому не запрещается. Согласитесь?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
- Во-первых, паразиты - это не только черви, но и одноклеточные - плазмодии, бактерии, грибки.
Речь шла об этом:
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я вечно забываю, уже уплывая в дрему, в кровати, вдруг выскочило: ЭХИНОКОКК! Думала-приду утром и напишу. А ты уже тут как тут...Просто у меня в районе крестца иногда перед сном чувствую шевеление некое.
Но опять же, попробуйте вылечить хламидии или трихомонаду...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
- Окукливание личинок - свойство только некоторых гельминтов, и оно НИКАК НЕ ПРОВОЦИРУЕТСЯ ГОЛОДАНИЕМ.
Окукливание не провоцируется. Провоцируется перемещение личинок током крови. А окукливаться они будут, где задержатся. Кстати, паразитарные заболевания - противопоказание к голоданию.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Другое дело, что многие паразитарные поражения так портят состояние, что мешают голодать, порой делая само голодание и мучительным и невозможным.
Расселившиеся личинки могут продолжать развиваться, попав в любое место организма, и дело может закончиться, например, кистой.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но не стоит утверждать, что Голодание никак не действует на паразитов.
А как оно может подействовать? Улучшенный иммунитет им не страшен. Образующие яды их не уничтожают... прям не могу догадаться... но голодать 40 дней ...или сколько там.. из-за паразитов... нет...
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума