Тема: Герпес
Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2011, 12:01   #129
 
Аватар для svetlania
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от ujkjl Посмотреть сообщение
Никакой способ от него не помогает - только один - не лечить. Постепенно (не за один год - за несколько) организм привыкает и рецидивов становится меньше, потом почти исчезают. Способ не голословный - много читала на эту тему (ВПГ-2) и сама страдала. Всякие ударные курсы помогают, конечно, но организм привыкает, что ему не надо прикладывать усилий - и после отмены лечения- резкие обострения. Способ не лечиться- железный - проверено на мне и на муже - он где только не лечился - рецидивы почти постоянные были, а я бросила это дело и у меня все прекратилось почти - потом высыпания раз в 2-3 года. Когда муж бросил лечиться (долго уговаривала)- года через 3 рецидивы прекратились, хотя страдал до этого много лет.

неужели поможет не лечиться? я вот бросила таблетки пить (супрессивная терапия ), а он все лезет , да и иммунитет был пониженный , сейчас не знаю
а вдруг станет еще хуже, хотя от таблеток очень развивается психологическая зависимость, расскажите как скоро он прошел у вас и как это происходило , было ли такое что рецидивы не прекращались?
svetlania вне форума   Ответить с цитированием