Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2011, 18:10   #1
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Третий курс травок-отравок и Черного Ореха

Уже заказала черный орех, пока жду посылку начала принимать травки-отравки. Параллельно освежаю в голове все нужную для курса информацию.
Результатами от предыдущих курсов осталась очень довольна, но вот проблема - увеличилось количество родинок. Первая волна их прибавления наблюдалась с начала беременности, а следующие волны сразу после курсов приема травок и Черного Ореха.
Парочка из прежних родинок, что были со мной с детства, стали бледнеть и выравниваться гладко с кожей. Это радовало, потому что я считала, если родинки уходят, значит паразиты уходят, а с ними и проблемы по здоровью.
Сейчас предполагаю, что это увеличение количество родинок связано с тем, что я не делала ежедневные сопутствующие процедуры: уксусные ванны и потение после них, не меняла и не проглаживала постельное белье.
В этом курсе хочу все соблюстии хочу приобщить мужа к своим процедурам, без боя он не сдастся, поэтому боевые действия начнутся с получением посылки.
Сегодня третий день приема травок-отравок. На правой руке красное щершавое раздражение кожи, конфеты не ем. От шеи до поясницы ломит позвоночник.
Нашла фото с опухшей ногой после первого приема травок и черного ореха. Ногу так распирало, не могла ни ходить, ни обувь надеть. Фото сделано сверху, может быть, не так заметно, но опухло очень сильно. Может быть, этого бы и не было, если бы я делала уксусные ванны.
Про ванны: в аннотации от Anyk к травкам написано, что нужно принимать уксусные ванны по 30 минут. Я принимаю их по 1,5 часа. За 30 минут со мной не происходит совершенно ни-че-го. Ближе к часу я чувствую хорошую распаренность и чувствую потливость. Дальше просто балдею и пытаюсь заканчивать прием ванны. Может быть, я опять навредила себе нарушением рецептуры? Может быть, через 30 минут до 1,5 часа я принимаю ванну с личинками своих паразитов и повторно заражаюсь? Или не стоит так зацикливаться на предписанных условиях, а чувствовать свои предпочтения?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2156.JPG (72.5 Кб, 42 просмотров)
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием