Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2011, 08:25   #50
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Забыла в "анамнезе" дописать, что благодаря полной безграмотности, антибиотиков я за жизнь выпила.... даже боюсь посчитать сколько. Даже боюсь... ну скажем пять пачек "трехтаблеточного" Сумамеда в год за несколько последних лет. На третьей таблетке курса у меня на Сумамеде всегда без исключений начинался дикий, простите, понос. Который прекратить, как вы догадываетесь, можно было ТОЛЬКО бифидобактериями. Но "сложить два и два" я как-то не удосуживалась. В смысле, не воспринимала такое явление, как нечто катастрофическое. Просто пополняла запас бактерий после антибиотиков, как единственный способ слезть с туалета.

Вот теперь думаю, во время следующей ангины антибиотиков, конечно, никаких не будет. А что будет - пока не знаю. Хотела бы, конечно, уксусное обертывание провести. Два. Три. Но тогда мне придется и одеяла теплые покупать (заведомо "навыброс", то есть только для последующих уксусных обертываний сгодятся), и... в общем я ведь все еще в этом мире , и да - я не хочу, чтобы мой драгоценный бойфренд сделав брезгливое лицо звонил в Кащенко )))). Так что не знаю пока как это провернуть. Но антибиотиков не будет точно.
EvilSister вне форума