Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2011, 09:41   #1
 
Аватар для Uka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 59 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Сообщение Uka. Продолжаю. (14 дней)

Итак. Голодание после 3 + недель травок - отравок и почти ежедневных уксусных обертываний(подробности в дневнике ЗОЖа).
С чем иду на голод в этот раз, а почти все с тем же)))
1. и самое для меня важное - кожное, т.е. попытаться свести некоторые болячки, шрамики по возможности, целлюлит, витилиго, папиломы и то что высыпало на травках, но это (ттт) быстро уйдет)
2. Общее здороье. Иммунинет, утомляемость, старые хрони (бронхиты, циститы, ангины, дискенезии и т.п.). И в общем то что мало заметно даже как изменяеться, но идет на пользу) До поры до времени все свои проблемы не видно)
3. Внешний вид) Это глобальная категория, состоит из состояние волос, ногтей, веса, чистоты и однотонности кожи и т.д. и т.п.
Параметры вес и т.д.
на 23.03
Вес - 60
ОГ-95
ОпГ -72
ОТ -68
ОЖ -85
ОБ -91
ОЯ - 93
ОН -47
Все бы ничего) но талия) талия) где я тебя потеряла?)
Предыдущие замеры.
Нажмите тут для просмотра всего текста

на 12.03
Вес - 60
ОГ-95
ОпГ -72
ОТ -69
ОЖ -86
ОБ -90
ОЯ - 94
ОН -47
16.02
вес - 63
ОГ-95
ОпГ -73
ОТ -74
ОЖ -90
ОБ -92
ОЯ - 96
ОН -51
Максимальный вес был 70 кг, быстро сбросила до 65 и не вспоминала. 65 был стабильный вес лет с 14 до 19), пока была маленькой вес тоже был большой.
Изначально начинала с:
вес - 65
ОГ-100
ОпГ -75
ОТ -76
ОЖ -93
ОБ -92
ОЯ - 93
ОН -51

Однако приоритет на кожное) Ибо привести вес в порядок не так сложно, а вот привести в порядок кожу проблема =((

Ну вот, вчера выпила последний раз травки, сегодня уже начала голодать)
Голод всегда кайф в какой то роде, спи когда хочешь (не задумываясь о том что ты недавно поел и спать низя), занимайся когда хочешь и вообще все делай в то время когда тебе удобно) ну да ладно)

Стартую думаю на длительный все таки, короткие мне ничего не дадут кроме потери веса.. а я хочу хорошую кожу.. ну очень хочу =((( надоело комплексовать =(( все детство юбку не могла надеть, ибо видна витилиго (а ей еще и загорать нельзя как назло =((

В общем стартовая черта пересечена, финиша пока не видно. Двигаемся наощупь .
Uka вне форума   Ответить с цитированием