Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2011, 21:44   #4
 
Аватар для tifor
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Berlin
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака после метода Качугиных

Может пригодится кому нибудь. Я в радиологии только с одним врачом нормально общался. С лечашим врачом я про дополнительное лечение не говорил а с парнем который делал облучение подружился. Ему все рассказал он даже мой рецепт и телефон записал. Пока я лечился мне посоветовали бифидумбактерин. Но каждый день покупать это слишком дорого. А можно дешевле. Мне качугин дал рецепт, как его делать самому. Полбанки кипячоного трехпроцентного молока охладжаешь до температуры руки. (Можно пользовался йогурницей). Потом берешь флакончик бифидумбактерина и заливешь его теплым молоком а потом выливаиш в банку. Потом доливаиш немного растворенной в воде лимонной кислоты туда. Но по вкусу, Вкус молока должен быть таким, как будто оно вотвот скиснет. Все нужно перемешивать. Плотно закрываищ банку и оставляешь ее на ночь до утора. Утром сливаешь две трети готового кефира в банку и ставишь в холодильник. А одну треть, которая осталась заливаешь свежим кипяченым молоком. Опять добавляешь чуть растовра лимонной кислоты.И оставляешь до утра. Утром у тебя опять полно кефира. Так можно перезаквашивать два раза. Потом все по новой. Этот кефир из бифидумбакетрина я пил все время пока лечился у Качугина. Большая экономия денег и на вкус нормально. После холодильника вкус типа йогурта и получаешь много полезных микробов и фактически ничего не стоит. Одной упаковки бифидумбактерина хвает очень надолго. И еще мне дали диету без дрожжей и квашений. Квашенную капусту вообще запретили только если тушить. Бобы и коровье масло тоже запретили.Остальное можно. Может комунибудь пригодиться. Спасибо за советы. Попробую голодание по Брэгу понемногоу. На 3 - 4 недели нету воли и потом чувствую себя хорошо, не хочу сбивать все. Счастливо.
tifor вне форума   Ответить с цитированием