Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2011, 10:05   #370
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor Зачем мне сейчас тратить время на то что бы "описать картину" если я потратил несколько лет на лечение химией и сожрал все существующие в природе антибиотики. Так что как подобрать тот самый про который ты говоришь когда я уже сожрал все что есть на рынке я не знаю. Да я попал к врачам идиотам сперва которие не могли поставить правильный диагноз и лечили меня допотопними антибиотиками типа доксициклина с трихополом и прочим старьём. Потом когда поставили правильный диагноз и пролечили грамотно с иммунотерапией итд я думал болезнь ушла. Анализы были чистые но потом потихоку все симптомы были чисты и дальше. А потом начались разговоры что может это простатит а может это у меня в голове а может опять нагулял а может ещё хрен знает что а симптомы при этом довольно сильные. Вообщем сухой голод это моя последняя и единственная надежда. В биорезонансные апараты я не верю (хоть и не пробовал) в гомеопатию я тоже не верю(тоже не пробовал) в химию не верю потому что всю её уже сьел за эти годы а в сухой голод реально верю потому что вижу и чуствую результат. Сейчас проводя длиное сухое голодание когда уже почти все симптомы ушли я чуствую что смогу добить эту мутировавшую дрянь. К 5 через 5 я пришел довольно быстро сначала сделал 36 часоц потом через неделю 48 часов сухого потом через неделю сделал 3 ое суток сухого голода потом ещё через неделю 4 суток и потом уже сделал 5 через 5 два раза только. Потом сделал перерыв где то 7-8 дней и сделал 7 дней сухого голода и был довольно близок к излечению как мне показалось тогда. Но из за работы я не мог больше 5 дней после этого. И я начал каскад 5 через 5 (как многие по слухам вылечили) и сделал я 6 таких голоданий при чем они уже шли довольно легко и не принуждено. И выход из 5дневок я даже на работе делал порой когда выходить надо было в будние. Но каждый раз всё потихонку возращалось в промежутке хотя по правде сказать 5 через 5 глушило симптомы конкретно и я мог нормально жить при этом. А сейчас у меня так получилось что у меня неделя без работы и я решил провести 11 дней сухого что бы добить эту заразу раз и навсегда сейчас у меня 9 день заканчивается и я себя прекрасно чуствую все симптомы ушли практически за исключением может небольшим нытём в простате хотя надеюсь и это уйдет за последние два дня. Так что так вот такая моя история. Смотри сам это реально я теперь точно знаю и буду голодать пока не добью эту дрянь. А ты решай если ты хочешь дальше кушать химию а потом если не получится то всегда можешь попробывать сухой голод. Скажу одно что я был очень близок к излечению пару раз когда мне давали антибиотики в купе с уколами полиоксидония это было наиоболее эффективное лечение. А про то что ты "не верю" и "не может быть" про людей котрые больше 24 часов способны продержатся на голоде то это дело твое конешно же. Так же тут я смотрю много всяких дилетантов начало постить у которых нету личного опыта лечения этих болезней сухим голодом а у которых откуда то есть "мнение" на этот счёт. Так что можешь поробывать их советы тоже прежде чем сухой голод начнешь. Попробуй мокрое голодание, попробуй порчу снять, попробуй там не знаю чего там ещё советуют натерется медом и пробежать 3 круга вокруг дома против часовой стрелки при этом повторяя "пройди боль пройди боль" только я бы на твоем месте слушал людей (inflames,Alena4, Dimarlan) у которых была или есть эта инфкеция и которые добились результата.
Garik DC вне форума