Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2011, 12:15   #246
 
Аватар для МаК
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 185 Поблагодарил: 528
Поблагодарили 510 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дневник Начинающего

Annett, очень вам благодарна!
Уважаемый Александр, благодаря тому, что мне указали ваш уже систематизированный архив - многие вопросы отпали.
Понятно, что я и сестра не пойдём след в след, но вы расставили вехи, чтобы не заблудится.
Вот у меня вопрос о полыни. Я её нормально пью, и даже всегда попивала почему-то. С сестрой вопрос - как пойдёт. Потом я читала, что полынь угнетающе действует на психику, а у сестры - лабильная. Сколько вы выпивали/выпиваете в день стаканов, или один с утра. И сколько вы на стакан кладёте? Щепотку, полчайной? Было ли у вас от полыни какое-то угнетение?
Ещё один вопрос... Простите, если совсем не умный. Я имела возможность получить когда-то среднее медобразование, вели хорошие врачи из Военной Академии (тогда - в г.Ленинграде). Тоже нам показывали всякие страшные картинки про глистов и проч. паразитов (ну модератар Алёна описывает впечатления) и было сказано: зелень у бабок не брать, эта зелень главный разносчик глистов, т.к. поливается закомпостированными экскрементами...
Знаете - запало... А вы, я смотрю, во всю сейчас едите пучками зелень. Вопрос детский: вы её кипятком дезинфицируете или просто под водой промываете и спокойно едите...
__________________
Всякий мнит себя героем, битву зря со стороны...
_______________
За покаяние прибавлю, за беззаконие убавлю.
МаК вне форума