Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2011, 07:47   #196
 
Аватар для Кашарель
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Земля
Сообщений: 51 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 83 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Неприятный запах изо рта. Можно ли чистить зубы, жевать жвачку?

Цитата:
Сообщение от cvetraduga Посмотреть сообщение
не переживайте по поводу почек, все будет очень хорошо, они отдыхают от работы, потому что им нечего сильно выделять, ведь мы же не кушаем, поэтому нет много сил во ВСЕМ организме, в том числе и у почек для сильной струи)), и не забывайте, водичка ведь выводится и через поры, я вот прямо чувствую как впитывается кожей случайно попавшаяся на кожу капелька воды и обратный процесс существует, не паникуйте!!!! Я в туалет по маленькому хожу все дни, но 2-3 раза в сутки, не очень обильно, но стабильно, моча темная со стойким запахом, все-таки организм находит где-то водичку (тяжелую и легкую воду из организма, которая не участвует в жизнедеятельности можно вывести только сухими голодовками), сегодня четвертый сухой день, в общем состояние не плохое, немного штормит, но пришла на работу пешком-45 минут. А вам желаю не переедать и все будет отлично! Вы сильная женщина! Не могут быть такие люди неудачливыми, они ОБРЕЧЕНЫ жить вместе с удачей!
Спасибо Вам,очень приятные слова,я буду стараться.И Вы держитесь,ведь далеко не каждый сможет выдержать без воды!Нужна неймоверная сила воли!у Вас всё получится)Будьте здоровы)
Кашарель вне форума   Ответить с цитированием