Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2011, 08:41   #47
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 500 ккал малоедение

Итак, прошло 15 дней на финиковой монодиете. Из-за срывов, средняя калорийность за эти полмесяца составила 992 ккал/сут.

Как ни странно, но никаких значительных явлений до сих пор не наблюдается. Это удивляет, учитывая много неудачного опыта плодовых монодиет. В частности, за последние годы я много раз пытался перейти на: бананы, мандарины, киви, ежевику, черную смородину, землянику, яблоки, яблочный сок. И обычно меня хватало только на несколько дней, после чего следовали мощные срывы. Сейчас же все на удивление спокойно. Смешно сказать, но я даже от неожиданности "забеспокоился" этой странностью и специально попытался намеренно "пофантазировать" о разной "обычной" пище, чтобы узнать, чего мне хочется, но обнаружил, что не хочется ничего. Может, спустя 14 месяцев попыток перейти на плодоедение, наконец заработало? Если это так, то это могло бы стать поводом для моей "гордости", ведь у Анны Осборн, по ее словам, процесс перехода занял аж 18 месяцев :)

Единственное, что вызывает (надеюсь, пока) дискомфорт - это сильный жар. Периодически приходится снимать всю или часть одежды, чтобы охладиться.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Это повлекло одну проблему. Иногда я засыпал раздетый и впоследствии замерзал. В результате немного простудился - несколько дней периодически слегка побаливало горло и немного набухли подчелюстные лимфоузлы (сейчас вроде уже проходят). Простуда получилась какая-то едва заметная.
Maksenek вне форума