Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2011, 10:42   #12
Заблокирован
 
Аватар для Amina1959
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 55 Поблагодарил: 672
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Н2О2: в поисках истины

И пила несколько месяцев и по прописи проф. Неумывакина внутривенно вводила сама себе и коллеги врачи вводили мне, под мою отвественность. Зачем? Пыталась решить проблему с зашлакованностью сосудов ног, меня беспокоилили - тяжесть, распирание, усиленный сосудистый рисунок, сильные ночные икроножные судороги - варикоз 2-3 стадии. У меня нет язвы. Эффект был замечательный. Вначале хорошо помогало питье, по схеме дошла до 10 кап.х3 перед едой, затем эффект снизился, есть, но не такой как в первые дни. Сделала вывод, что концентрации перекиси 10 капель х3 элементарно не хватает. Решила перейти на внутривенное введение и сочетать его с 1-2х дневным голоданием. Был очень хороший эффект сразу, ушли судороги, боли, распирание с каждым введением разбавленной перекиси сходило на нет. Стала способной на длительные переходы, появилось ощущение свободы в ногах. Дошла по схеме до 5-го разведения. Нужно было совершить поездку в другой город, поэтому прервала. Но на протяжении 5 последующих мес. чувствовала себя превосходно без соблюдения каких-либо диет. Я полностью за внутривенное введение, единственное неудобство в месте введения остаются след и шишечки.
Появилось замечание в л-ре, что людям с пониженным содержанием селена, противопоказан прием перекиси. Приобрела селен производства Ревичи, повышу его содержание в организме и Бог даст продолжку курс в в/в введения разбавленной перекиси. Спасибо проф. Неумывакину
Amina1959 вне форума   Ответить с цитированием