Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2011, 12:40   #696
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Не, ну поголодал я по суху. Верней голодал 25 суток с "сухими каскадами":
1 неделя 5 СГ + 2 МГ
2 неделя 4 СГ + 3 МГ
3 неделя 3 СГ + 4 МГ
4 неделя 2 СГ + 2 МГ и вышел.
Чуть не сдох на 2 и 3 неделе. Какие выводы? СГ явно обладает выраженным противовоспалительным действием, что неплохо, но... потом все возвращается в сад. Хочется попробовать без сериалов но полольше.
Попытался что-то прочитать в помощь. Одна какая-то мистика, "даже" у Филатова. Ерунды явно перебор.
- типа изумительная эндогенная вода выделяется при СГ... Не, ну скажите мне, как в засранном организме появляется изуметильная водичка - мы ж не пьем, а соответственно и проблема с выводом токсинов.
- шо они называют ацидотическим кризом? Какой криз когда становится все хуже и хуже. Криз в медицине - это когда лучше становится. Кто не верит, перечитайте Отцы и Дети. В конце, когда Базаров заразился.
- по голове шибает здорово. Тупо память и концентрация заметно страдают. Не знаю как мыслительные способности, пришлось напрячься, смог, но усилие пришлось развить нечеловеческое...
- дальше миф про "в 3 раза". Что на что делили, чтобы получить 3? Что в числителе, что в знаменателе? Километры на килограммы делили ибо явно разные механизмы. Не происходит очистки имхо на СГ как это происходит на МГ. На 3 серии, чтобы исключить совершенно случайную динамику на старте, замерил динамику веса (специально для Stojar'а). За 3 неделю (3 СГ + 4 МГ) конечная потеря веса составила 3.4 кг. На мокром при тех же нагрузка она у меня составляет примерно 2.8. Т.е. 3 дня сугого добавили лишних 600 грамм. В начачале голодания все сильно зависит от стартого состояния и у меня потеря веса в 1 сутки на мокром бывает от 1 до 3 кг, особливо если накануне солененького, белкого и т.п.
Да кстати, кожа стала дерьмоватой и пока не восстановилось до конца. Мочки ушей например шершавые. Никогда такого не было.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума