Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2011, 13:03   #8
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: средняя полоса
Сообщений: 20 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Захара

11.05.06 23:08:46
В одинадцать вечера ощутил желание прокатиться на велике и не заметил как накатал 5 км. Я почувствовал силы сразу, как только закрутил педали. Видимо я всетаки дождался наконец этого пресловутого криза. Силы возвращаются. Вот если бы еще не болело горло, было бы вообще замечательно. Я уже говорил, что горло болит не так, как при простуде, собственно что-то с маленьким язычком. У меня миндалены удалены еще с детства, так что это не Тонзилит. Ума не приложу почему такое.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ (11.05.07 7:18:14)
Вчера язычек распух до таких размеров, что стал мешаться в горле
Решил прополоскать горло пищевой содой. Отек верхнего нёба это не сняло, но боль уменьшилась и... пропал жуткий привкус во рту. Отсюда делаю вывод, что не знаю как там с эмалью, но гигиене полости рта нужно уделять повышенное внимание. Скорее всего в белом налёте развились патогенные микроорганизмы, которые и воспалили верхнее нёбо.

Криз случился вчера к вечеру. Но сейчас ощущение, что не выспался. Лишь бы не было слабости. Сегодня снилась еда и то, что забыл, что я на голоде и наелся. Потом вспомлил и мне поплохело - всё это во сне
Вообще-то, я думаю протянуть хотя бы до двух недель, что бы дать организму пожить на внутреннем питании. С просонья напился воды, поэтому бессмысленно взвешиваться. К вечеру.

11.05.07 16:43:38
Итак. Вес 61.0 кг. Снова непомерная слабость, еле дополз до дома. Постоянно хочется есть. Побаливает живот от голода. Снится еда. Язык белый, но не такой обложенный, как раньше. В связи с перечисленным запланировал на завтра выход. Нёбный язычок всё так же опухший. Моча желтая, или коричневатая, мутная. Головных болей не наблюдается. Это мой первый опыт в голодании. Организм говорит - хватит. Завтра начну восстановительный период.
Захар вне форума   Ответить с цитированием