Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2011, 20:01   #87
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Это же сколько времени должно было пройти от начала заражения до сдачи анализов, что такой точный метод как ИФА не смог обнаружить их.Читайте:http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=1115
Однако...
20 лет и прошло..Когда меня сплющило первый раз,20 лет назад, в острой фазе заражения,и я сломя голову понесся в больницу,то тупари в белых халатах уперлись в вирусный гепатит,хотя я им говорил что нет у мне я гепатита, и когда они у мне гепатит действительно не нашли то выперли меня домой,где я долечивался бабушкиными травками,а описторхоз благополучно перешел в хроническую фазу..
Потом меня регулярно начало плющить,но ни в одном,даже в элитном медучреждении при ФСБ России не могли определить что же меня точит.
А анализам кала на паразитов никто из бездарей с учеными степенями внимания не уделял..Все упирались в "точный метод ИФА" с которого толку было ноль..И только спустя 20 лет,когда я случайно прочитал в инфекционном отделении нашей больницы сипмтомы описторхоза и настоял на анализах кала только тогда описторхи были обнаружены..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием