Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2011, 05:09   #118
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вот и я о том же...Вы публикуете море информации совсем не проверенной,более того иногда убийственной...
А много ли в инете достоверной информации? Я даю ссылки на методы альтернативной и официальной медицины из инета. Где Вы видели научно обоснованную объективную альтернативную медицину? И официальная то онкология не даёт результатов, о чём разговор? Этот научный центр действует несколько лет,
ВОЗМОЖНО обманул десятки людей, и никто не чешется. У нас страна такая, психология многих такая - сегодня тебя обманули, завтра ты обманешь, зарплаты не хватает - бери взятки, и многим это нравится, и больше того - жить без этого не могут, а кто может - тот лох. Все результаты научных исследований можно (ВОЗМОЖНО )заказать за деньги, вот и разберитесь где информация достоверная а где нет. Да и отзывы могут быть заказными, или иметь личные причины, как и Ваш флуд в чужих темах, например. Поэтому верить никому и ничему нельзя там, где крутятся большие деньги, тем более что любое лечение строго индивидуально, как и Вы говорите.
Нужно смотреть при выборе на методы лечения и на врачей. В этом центре применяют как ключевой метод - метод биорезонансной терапии. Я пока что не верю, что этот метод эффективен для лечения рака, поэтому я против лечения там и открыто заявил своё мнение. Обоснование моего мнения можно найти в моей теме в последнем посте. Кто верит в БРТ, тот конечно поедет в этот центр и его не переубедишь. Много народу отзываются о БРТ положительно и ошибочно полагают, что БРТ может всё.
Если Вы думаете, что правы только Вы - то откуда у Вас Ваши "неизлечимые" болезни?? Может это просто предлог для постоянных голодовок? Ведь Ваши паразиты от голодовок тоже удовольствие получают.

Последний раз редактировалось Игорь64; 17-05-2011 в 06:11..
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием