Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2011, 02:41   #449
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Внутреннее питание – великое эндогенное питание

Внутреннее питание – великое эндогенное питание

Сколько про него сказано !!!. О его целительной силе. О трудности его достижения – чистое гололдание 2..3..4..5 дней. Что только при нем наступает полноценное питание на голоде. Если бактерию проглотил – нет ПОЛНОЦЕННОГО эндрогенного питания. А если нет полноценного питания – то плохо будет телу, закалечиш его и тысячи голодающих с дрожью в коленках ждут его – ПОЛНОЦЕННОГО ЭНДРОГЕННОГО ПИТАНИЯ – боясь сделать себе плохо при неправильном его достижении или нарушении его.

Все это мифы, как все остальные имеющие право на жизнь. Но имеют право на жизнь и другие мифы –

- НЕ может быть полноценным питанием то дерьмо которое скопил организм за многие годы !!!. И продукты переработки его еще более отвратительны – пример – запахи ацетона, язык, головная боль и многое другое. Называть это полноценным питанием просто смешно. Но другого пути просто нет. И вы сознательно должны пройти сквозь это – ПОСТЕПЕННО И ПОСТОЯННО. Дай бог молодым и здоровым
идти сразу и далеко на это у них есть шанс. Старым и больным – долго и сильно стараться по чуть чуть и т.д.

- Годы регулярных голоданий, диет и занятий - и вот вам только тогда результат – ПОЛНОЦЕННОГО ЭНДОГЕННОГО ПИТАНИЯ – запахов нет, ацетона нет, голова свежа, тело также – просто энергии на все на хватает – даже кризисов нет – с чего бы им быть если вы не травитесь своим дерьмом ??

Переход на внутреннее питание - про полноценное умолчим – происходит всегда когда -
1. Израсходован хотя бы на 70% внутренний гликоген (в мышцах и печени) у всех его запасы разные от тренированности – от 400 до 3000 ккалл и организму ничего не остается как требовать от вас прямого вливания глюкозы – мед, сахар или его содержащие или переваривать себя.
2. Теперь он всегда будет на внутреннем питании даже не полноценном – пока приход ккал не привысит его расход. О чтобы внутреннее питание стало полноценном см. выше.
3. Ни какая бактерия попавшая вам в рот не остановит вашего неполноценного внутреннего питания.

Целью голодания является не полноценное внутреннее питания – а освобождения организма от работы по перевариваю и вывода поступающей пищи и направление его деятельности на переваривания и вывода скопившегося внутреннего дерьма.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием