Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2011, 11:08   #746
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,395 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

почему я про чистку по Буреевой спросила? дело в том , ч то 80-е к ней ездил весь московский бомонд. Часто лечился там и Олег Ефремов. Мои друзья попали по великому блату. У Жени было к тому времени уже последствия букета гептитов А и В, да и у его жены были проблемы. Во время чистки вы даете фото зеленых камней.
А после чистки по Буреевой я видела не только зеленые, но и серо-желтые, и еще какие то другие. (не вспомню, почти 20 лет прошло).
Мне очень интересно. если кто чистился, есть ли на выходе что-то подобное.
Vladimir2, большое спасибо. Ваш опыт очень важен для всех.
Я впервые чистку сделала в начале 90-х. До этого не могла есть со школы ничего жирного (сало, растительное масло), тошнило (рвало) постоянно, даже от запаха. Мама мне всегда навязывала сало с чесноком ("для силы"). Но это просто беда для меня была. Через 3 месяца после чистки самочувствие стало намного лучше. (не сразу!) смогла употреблять в пищу даже продукты с жиром. Чистилась периодически до 2000 года. На выходе были не только "камни", но и черные слизистые трубочки (это редко). Чистки давались тяжело (из-за болей , но чем чаще чистила , тем слабее были боли). Самый первый раз был такой болезненный! Просто удивительно, что потом еще на это решилась.
Когда сделала узи в 94 году, врач сказала, что у меня прекрасный желчный. Я рассказала ей про "камни", она долго ерничалла надо мной, ну типа ЗОЖевцы долбанутые. Но факт , остается фактом. Помогло же.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием