Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2011, 15:41   #2
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз

Прочитала и поняла, что кое-что забыла написать). Много воды утекло с тех пор, сразу все не вспомнишь). Больше полугода я ходила со своим обострением, потом лечили меня антибиотиками, не помогло, загремела в больницу под капельницы, не помогло. После этого у меня появилась тахикардия, небольшая, ударов 95 в минуту, но постоянная, даже в покое(. Одышка(. При том, что вес был маленький. Появились проблемы с желудком. 2 эрозии, гастроуденит, рефлюкс-эзофагит, вообщем есть нормально не могла, да и на голодный желудок были резкие боли. Дисфункция кишечника - сдавала анализ в институте Габричевского - больше 80% кишечной микрофлоры золотистый стафилакокк(((. Так вот с кишечником у меня наладилось сразу после первого голода, а то по несколько раз в день в туалет бегала Желудок тоже прошел, не сразу правда, я сейчас бывает и чеснок могу съесть))) хотя раньше от яблока загибалась(. Тахикардия прошла, но в последнюю очередь. Так как спорт забросила, появился целюль(((. Может и он пройдет?)
Первый день идет нормально, ближе к 18 вечера начало клонить в сон, голова ныть - сделала клизму - вроде прошло). Магний сульфат один не справляется).
Лесик вне форума   Ответить с цитированием