Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2011, 08:20   #4
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз

Самое ужасное началось под ночь - рвота(. Перед сном вырвало - проснулась в 6 утра и понеслось........ не могу даже сосчитать, сколько раз рвало - ближе к 10 разам устала считать(. Не могу понять, чем вызвана такая неукротимая рвота? И сердце как бешеное колотиться и как будто жмет(. У меня такое было, на прошлом голоде, который я прервала, потому что 3 суток тошнило. На 3их я и сдалась(. Тогда перед голодом лечила зуб (анастезия была), сейчас тоже после зуба, правда прошло уже 3 недели. Жесть... снова бегала рвать... теперь чем-то желтым. И еще был принят антибиотик (правда всего один раз), потому что после лечения зуба у меня десну разнесло, так как наши доблестные врачи забыли нитку у меня в десне. Гады(. Амоксиклав, который мне прописали, вызвал тошноту и сильную головную боль. А с десной я справилась, поставив пиявки). Правда не на саму десну). Посмотрим, как будет дальше... может придется выйти... и пробовать забеременеть. Все-таки я уже 4 раза голодала, да и девочки-пиявочки должны помочь).
Лесик вне форума   Ответить с цитированием