Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2011, 11:48   #86
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите советами (я из новеньких)

Цитата:
Сообщение от liolik75 Посмотреть сообщение
Я ни вкоем случае не агитирую! я высказываю своё мнение- мне не нравится сыроеденье и вегитарианство -вот и всё! каждому своё, как говорится - еще раз повторюсь, я лучше вообще жрать не буду, чем постоянно (подчеркиваю -постоянно) одну "батву от картошки жевать"- так как этот процесс мне напоминает о диете на которой периодически сижу. Время от времени для разгрузки или если у кого проблемы с пищеварением - пожалуйста! И еще - покажите мне хотябы одного человека которому удалось похудеть не орехах, финиках и т.п. в это я никогда не поверю в них столько каллорий и углеводов что скорее эффект будет обратный. И еще- голод в большей степени работа над собой и своим сознанием - я так считаю, мозги чистятся именно в голоде а не на диете - когда только и думаешь - как бы не наесться, в голоде мне покрайней мере (когда он уже -3-4 день) есть не хочется, тогда то и появляется время для "высоких мыслей", медитаций и работы над своим сознанием! не спорю опыта маловато- но...

Вот дневник этого человека - http://golodanie.su/forum/showthread...=11103&page=38
так в меру есть орехи и финики
Я то ж раньше так говорила , но все время голодать не сможешь, это не реально, вареное вкусное есть мало у меня не получается все тупик , выход один научиться есть правильно, в меру и для здоровья, полюбить здоровую пищу
Ты сама потом к этому придешь можно есть мясное с овощным. Смотри сама по себе. как лучше тебе
Ledi_Myrka вне форума