Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2011, 17:41   #9
 
Аватар для Lalala
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Город зеленого цвета
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Винная диета

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Об этом лучше мальчики расскажут)))
послушаем мальчиков
Цитата:
так попробуйте до кучи. Тут на форуме есть сладкая диета, будет еще винная. Главное не спейтесь. Если там вина грам 20 в день, то может и ничего... Хотя лично я быстро привыкаю и если передо мной поставить выбор ребром, то лучше выпью бутылку водки за вечер, чем по чуть-чуть, но каждый день.
интересная идея попробовать винную со сладкой, однако
а вот спиться тяжело мне, я так думаю... хотя, если поставлю вопрос ребром как вы с водкой, то точно сопьюсь и это уже далеко не диета будет...я себе на любой диете позволяю "хильнуть" винца красного сухого, чтоб расслабиться, главное - знать меру
Багира
спасибо за полезную инфу
Цитата:
Прочла про эту диету только что , вот она на завтрак съедаем вареное яйцо с помидором, через два часа 200 гр творога и огурец, еще через три часа бокал вина. Вот тебе и диета. Не знаю как тебе, но мне наоборот после выпивки хочется есть, может поэтому почти во всех диетах алкоголь запрещен? И я бы на твоем месте пожалела печень.
Ты права конечно на все 100% Но я когда сижу на любой диете, то позволяю себе бокалик красного сухого вина. А по поводу печени, я по совету подруги в обязательном порядке пропиваю курс «эссливер форте» в момент диеты, слабости нет. Также пью поливитамины и соки, и вообще стараюсь обильнее пить.
__________________
В жизни каждой девушки рано или поздно появиться Он... совершенно не похожий на всех кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый.
Lalala вне форума   Ответить с цитированием