Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2011, 21:02   #233
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
А не сидит ли в Вас князь мира сего и не управляет ли он Вами, не пуская Иисуса?
Вы меня озадачили, однако!
я наоборот из-за этого боюсь произносить и визуализировать настрой, кто его знает что вместе со светом войдет в меня. Так как настроии все ж у Сытина из оккультной оперы, даже встречала настрой на красоту себя надо с Богородицей сравнивать - жути просто. в заклинаниях по магии то ж Божьих слов достаточна, вон к любой бабки , которая лечит зайди, она то ж Христом лечит , скорей калечит и слова все Божественные, даже молитвы)))))
Псалтырь рулит, сильней любого настроя

Цитата:
Я просто не могу тебя понять как может коробить от Божественного света, который пронизывает тело, если свет Божественный, он только от Бога и само название об этом говорит.
А вы священнику покажите эти настрои и вопрос задайте

я не смогу вам этого объяснить , это видинье или понимание не знаю как правильно назвать с опытом духовной жизни приходит, но там много не хорошего у Сытина , все просеивать надо, золотники выбирать, а песок выкидывать . лично я избавилась от его книг я как заболела так у меня все в топку пошло , очистилась от всего

cvetraduga. только не подумайте, я не отговариваю , сама их читала. Наверно надо все попробовать в болезни , получить опыт и потом к чему -то своему прийти.

Последний раз редактировалось Ledi_Myrka; 06-07-2011 в 21:37..
Ledi_Myrka вне форума