Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2011, 12:02   #237
 
Аватар для Андрей75
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 487 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Прямохождение VS Здоровье

Здравствуйте Алексаша, очень интересный вопрос Вы подняли, так как сам уже более 20 лет хожу в спортзал и самое больное место это пресс, что бы я не делал не как мне не удается согнать с него жир до приличных кубиков. Ваша метода мне очень понравилась, но возникли ряд вопросов, которые хотелось бы мне осветить. Извиняюсь, возможно задам вопросы на которые Вы уже отвечали, но так как прочитал ветку буквально за день, то могу кое что и не вспомнить, а так как сижу на даче инет очень медленный так что пролистать топик быстро не удастся.
Хочу с понедельника уйти на недельку другую в голод с последующим выходом на соках и так до 5 сентября. В этот период планирую активно использовать велик (гонять на нем до озера), купание, и ряд упражнений из Вашего комплекса.
1 ?. По поводу строевого шага, это была не метафора, действительно надо идти прямо подтянув живот высоко поднимая ноги, или достаточно втягивать живот.
2? Живот нужно втягивать или напрягать или и то и другое.
3? на каком месте удобнее всего вешать пояс для контроля, на талии, на пупке, или повыше и как сильно затягиваться, я так понимаю втянуть живот и затем застегнуть пояс не передавливая его.
Потом по технике Наули, я попробовал но и за-за слоя жира на животе не понятно правильно я выполняю или нет, или все равно со временем не взирая на живот можно будет овладеть этой техникой, и как быстро Вы ее освоили интересно.

За этот год может у Вас новые упражнения в арсенале появились или Вы придерживаетесь одного комплекса.
Пробовали ли такой комплекс на пресс говорят очень эффективный, я попробовал попрактиковать, но не хватает дыхалки и на ппрыгалках на пятый -10 подскок сбиваюсь надо их освоить, а заключается вот в чем:
30 секунд прыжки на месте на прыгалках, затем сразу скручивание туловища (кранч) 30 секунд, опять без остановки прыжки 30 сек и снова скручивания 30 сек. или можно чередовать скручивания с подъемом ног.
И так в течении 30 минут. жир уходит очень быстро.

Вот, что пока впомнил, возможно были и другие вопросы но запамятовал, если вспомню, то с Вашего позволения здесь озвучу. И вообще было бы неплохо собрать все упражнения в одно сообщения и написать в виде комплекса, с последовательным выполнением.
Спасибо.
Андрей75 вне форума