Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2005, 18:14   #4
 
Аватар для mankov
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Армавир
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость А в этом году воспаление легких подхватил....

Опять в мае стал купаться в холодном душе... чуть застудился... потом был в отпуске... и как то лько вышел на работу, застудился от кондиционеров... стал сильно кашлять... это был август... в сентятбре уехал в Таганрог, и работал в маечке всю ночь в большом холодном помещении в 100 метрах от Азовского моря... очень сильно промерз. У меня стала болеть мишца спины... застудил... а днем пошел купаться, и только намылился - сразу отключили горячую воду - и докупывался в холодной воде... вообщем я после того дня стал себя плохо чувствовать... Все как-то одно к одному... В итоге я все продолжал кашлять и кашлять... В конце сентября пошел к врачу... она послушала мои легкие - и сказала что у меня хрипы... параллельно я сделал рентгенограмму(рентген показал- воспаление верхних частей легких)... вобщем врач выписала мне антибиотик Цефран. Назначила курс лечения - 5 дней... я пропил и мне стало легче... и врач моя сама заболела.. пришел - к врачу - была другая женщина - и она сказала что хрипов не слышит.. я обрадовался... но через неделю опять стал кашлять.. вот тут т я почувствовал что я в западне... и работы много и болеть некогда... Вот и я начал проводить 3 дневное сухое голодание... Я впервый раз проводил сухое голодание... Я очень стал доволен... На протяжении голодания - я как назло работал много, да еще водопровод протек на вводе в дом, и я копал канаву на улице, чем дополнительно себя застужал.. В общем по окончании 3 дней, я чувствовал себя отлично... и прекратил голодовку... Опять недели через 2 стал покашливать... (из - за канавокопания). На всякий случай пошел в стационар... Врачь меня послушала - и сказала - что хрипов нету... Направила на рентген. Когда посмотрели рентгенограмму - врач сказала - что рисунок у меня как у здорового человека... Меня это воодушевило... И на всякий случай меня направили в тубдиспансер... И вот как я насмотрелся на больных тубиком, на всю больницу, я был в шоке... и в этот же день я стал реально чувствовать, как я стал выздоравливать... У меня стало реальное отхаркивание... И все закончилось... я в тубдиспансер не пошел, потому что нет надобности...ВЫВОД: воспаление легких тоже лечится... Достаточно 3 дня сухого голодания, и в течении 2 недель все станет в норму...Я доволен...

Последний раз редактировалось mankov; 20-11-2005 в 18:17..
mankov вне форума