Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2011, 04:20   #15
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,412 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание_короткое с неопределенным сроком.

Цитата:
Сообщение от fatSergio Посмотреть сообщение
Панкреатит меня не беспокоил ни во время голода, ни после.
Может вылечился?
как это соотносится с
Цитата:
Сообщение от fatSergio Посмотреть сообщение
еперь лежу жду смерти, ну или страшной боли, с огромной надеждой, что просто пронесёт. .
???????
Пронесло? Капуста была с солью?

Я,кстати попытаюсь себя объяснить,хотя Ваши шутки и не показались мне приятными.
Когда привел статью о физиологии пищеварения,сделал это для объяснения что на сырые продукты расходуется меньше пищеварительной энергии чем на тот же,но термообработаный.Это не являлось рекламой сыроедению,как было воспринято,а всего лишь давало направление как экономить ЖКТ (учитывая из той же статьи что все органы ЖКТ взаимосвязанны и поджелудочная не страдает в одиночестве).Как вы будете это применять - не мое дело!Прежде всего моим советом было бы просто мало есть.
Когда говорил о переводе в хронику,имел ввиду что Ваша надежда (как мне показалось) что органы вернутся в молодое состояние и Вы сможете есть как раньше - неоправданны.Они "износились" и ничто не способно их полностью восстановить.Но улучшить их функциональность возможно,хотя все равно необходимым составляющим будет щадащий режим расходования оставшихся ресурсов. Как сказал Василий: "ЗОЖ не удлинняет жизнь,он ее меньше укорачивает" Точно то же относится к поджелудочной в частности: ее нельзя полностью восстановить,можно снять воспаление,можно рационализировать работу.
Вот темка когда человек борется с диабетом, честно и прямо пишет.Почитайте,может почерпнете для себя полезное.
Надеюсь,сейчас использую понятные слова?))))))
В любом случае я верю в Ваш разум и характер, и вижу что для себя найдете лучший вариант.С моими советами или без)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума