Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2011, 19:43   #1
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Свобода от лишнего веса (3 дня)

Здравствуйте, друзья!
Сегодня начался мой 1 день голодания, нужна поддержка, решила найти форум и прочитывать ежедневно, напоминая себе, что я не одна.
Расскажу немного про себя. Сейчас мой вес составляет 72 кг (при росте 158), 22 из которых я набрала за 7 месяцев наивреднейшей пищи (фаст фуд каждый день и оладьи дома - это как пример). А ведь еще полгода назад я считала, что обладаю лишним весом со своими 50 кг. Можно сказать, мой вес уже около 7 лет скакал - от 52 до 42 кг. В 42 кг я сама от себя балдела, но ноги всегда казались полноватыми даже при той комплекции, тогда я даже, наверное, болела анорексией, хотя не осознавала этого - ведь я смотрелась в зеркало, а вместо своих костей видела жир...Ну вот, после 42 я получила 72. Урок хороший. Но ничего, прорвемся!

Итак, 1 день сухого голода. Болит голова, приходили мысли о еде, есть аппетит. Сразу скажу, что очистительные процедуры не проводила просто из-за неимения данных препаратов и вещей в аптеке - ни растворов, ни клизм (живу в арабской стране).

Надеюсь на поддержку
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием