Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2007, 08:13   #11
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Привет всем! У нас солнечное утро и хочется Жить!)))
Мула, С днем рождения доченьки прошедшим! Расти ей умничкой и красавицей и самое главное здоровенькой на радость Маме и Папе)) Все таки как приятно у вас жить, шашлыки прям на улице жарят, у нас еще холодно, да и голодно)) Но все равно интересно рецепт вашего шашлыка узнать! Сама не съем, так гостей накормлю)

у меня точно по такой схеме было с кишечником на 6 и на 7 день во время сухого. А после этого без клизм не работало, хотя делаю редко.
А про выход я думаю, когда выходишь и что то пробуешь почувствуешь в течении 10 мин как оно подходит или нет. Я может на 2 ой или 3 день начинала соки делать морковка немного яблоко, совсем немного свекла и помидор. Сок божественный! но немного болело с первого дня. а со второго нет, поетому сначала пью капустный отвар.
А чтобы в жор не впуститься я себе напоминаю мои страшные истории из выходов давнишних лет. Мне не хочется повторять ошибки, говорят же умные учатся на на чужих ошибках, дураки на своих, а есть такие, которые ни накаких не учатся, как же их назвать))) Кроме того что можно опухнуть конкретно, что может и не самое страшное, можно получить такой геморой что кушать не захочется и после!

Последний раз редактировалось akmus; 06-03-2007 в 09:30..
akmus вне форума   Ответить с цитированием