Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2011, 14:29   #195
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

Всем привееет!!!!

mdnadin, Капустный сок - это жесть. Первый день еще нормально - вкус сладко-горьковатый со жжением, но во второй день меня хватило на 50 мл, т.к. вкус был горьким, резким и противным, я допить даже не смогла. Не буду больше делать капустный сок из магазиной капусты, это ужас. Кстати после этой капусты у меня живот теперь стал болеть от кислоты и вообще все пошло не так, блин!!!( Второй день подряд начинает болеть, резать и вздуваться живот от кислоты - яблоки, апельсины, помидоры, мандарины и т.д. Даже не знаю что теперь есть. Вот когда ем овощи и фрукты, а именно - морковку, огурцы, перец, бананы, грушу и т.д., то все отлично с животом, а с кислотой ппц, поэтому хочу свёклу включить. На 1 неделе выхода живот отлично на кислоту реагировал, а теперь такая же реакция, как и до голодовки, обидно. Видимо эту проблему с кислыми продуктами я не смогу решить ни голодовкой, ни чем другим, а просто нужны поменьше есть этих фруктов и овощей и не на голодный желудок, а в дополнении к чему-нибудь. Единственная для меня трагедия - это яблоки!!! Я обожаю их и не могу не есть, а 1-2 яблока недостаточно для меня!
Кто что посоветует?


Вишенка2,
Цитата:
Сообщение от Вишенка2 Посмотреть сообщение
мотря что за молочка..ИМХО, с кефиром таких проблем не возникает..
Кефира в ее рационе было не особо много, но газы у нее от него тоже были. А из молочки она ела йогурты чудо или активиа, сыр маасдам, творог 9% и творог зерненый.
__________________


-Дневник-

Последний раз редактировалось Cold; 26-10-2011 в 20:52..
Cold вне форума   Ответить с цитированием