Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2011, 23:54   #1
 
Аватар для vodeosim
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Запорожье ЭНЕРГОДАР
Сообщений: 225 Поблагодарил: 252
Поблагодарили 935 раз(а) в 222 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Дневник vodeosim. Псориаз

Добрый вечер форумчанам.Зовут меня Владимир. Уже недели две читаю ваши дневники, и вот наконец решился тоже побороться с псором. Мы с ним живем уже лет 5, началось с маленькой точки на голове, а сейчас уже есть десяток очагов с 5-копеек по телу проявились. О себе: не пъю спирного лет 5, с мясом попрощался в марте этого года, морж со тажем 4 года, плаваем зимой в проруби каждый день. Моржевание помогло избавится от проблем с почками, и болями в пояснице, а также в этом году с лица сошла родинка (коричневая) и на подошве жил какой то паразит с 1987года, в этом году после купания мы начали стоять на снегу босыми ногами, и он покинул мое тело. Хотя были попытки химического, хирургического, термического, выведения ничто не помогало, а вот систематическое стояние в снегу помогло.
С завтрашнего дня захожу на 7 дней. Опыт голодание небольшой есть. За пример беру себе Slavola. Не спеша, постепенно в течении возможно 8 месяцев хочу попытаться выйти на 30дней, а там как Бог даст. О результатах 7 дней отпишусь пожалуй в следующее воскресенье, срок небольшой поэтому думаю нет смысла писать ежедневно.
vodeosim вне форума   Ответить с цитированием