Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2011, 06:07   #1
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 2,780
Поблагодарили 687 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Дневник Улитки

Приветствую форумчан!
Собираюсь стройнеть после летних отпусков и прочих расслабонов. Планирую поголодать, но не в чистом виде, а с добавлением слабого чая или мяты (пара листочков на большую чашку), немного меда и немного выжатого лимона. Не хочу голодать в чистом виде из-за того, что на работе сейчас предновогодняя запарка, а я на голоде торможу и еще очень мерзну. Поголодаю правильно как-нибудь в другой раз.
Имею опыт чистого водного голодания 5 и 12 дней, но из-за неправильного быстрого выхода, набрала все обратно, зато боли в шее стали редкостью, что очень радует.
Худела за 12 дней с 64кг до 57кг (рост 167см), хороший результат, но утерянный. Потом еще в отпуске расслабилась, после чего трудно было возвращаться к исходному, но надо. Год назад перестала есть мясо и рыбу, еще через месяц стала веганом, но в отпуске была в Абхазии и там стала есть местный сыр и яйца, ибо коровы и куры там гуляют свободно и им хорошо живется. Но по приезду домой так и продолжала грешить(( Переодически сыроедила, но недолго, максимум месяц. За это время вес держался, несмотря на употребление большого количества орехов (до 200гр) Отлично худеется на сыроедении до 1000ккал, но это сложно.
В дальнейшем хочу перейти на СЕ.
Пошел 3 день моей голодовки (или диеты). Стартовый вес 73, сейчас 70,6.
Улитка вне форума   Ответить с цитированием