Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2011, 23:39   #505
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: 30 маленьких жизней...

а у меня седьмые сутки пошли. голова сегодня днём разболелась.
катались на пляж за 100км почти, потом поехали через перевал на другой, там камень в океане стоит и под ним дорога вымощена, шли по ней шли, остановились сфотографироваться, через 2 минуты нас накрыло 2-х метровой волной, маленький пушистый зверк пришёл за моим фотиком, жалко очень, я расстроена, вот так океан меня развёл на 750 евро за раз
и линзу из очков забрал, так что я ещё и безочковая

с горя решила напиться рейши, мейши и шитаке после выхода, заказала только что, обещают через неделю притараканить.
и дополнительно там же какуюто Muira Puama, будем
низводить
фригидность
Муира-Пуама помимо терапии сниженной потенции представляет огромный интерес еще и ввиду целого ряда его других выдающихся целебных качеств. Муира-Пуама оказывает выраженное тонизирующее и антистрессовое действие, а также помогает при ревматизме и заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Особенно полезен Муира-Пуама при нервном истощении. Женщины часто используют Муира-Пуама для усиления полового влечения, при неврастении и предменструальном синдроме, при депрессиях, как средство от фригидности.


upd:
фото сделала

тот самый камень


дорожка


дикий океан


он же


последний снимок, через пару минут нас накрыло двухметровой волной (это то, что я видела, а на самом деле волна разбиваясь об эту скалу была ростом около 5 метров точно)
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 21-11-2011 в 10:52..
Astrid вне форума   Ответить с цитированием