Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2011, 19:01   #274
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю 40-ой день.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Аня, я понял, для пищеварения тебе надо дольше ходить пешком. Это по собственному опыту. Хотя йога может еще эффективнее
Я бы уже и раньше начала ходить, но есть причины морального характера: Повсюду мои йога-ученики!!!! Скажут:"Ага!!! Гуляешь? А нам занятия 2 недели не проводишь? А сама свеженькая, как огурчик!!! Небось, под предлогом больничного- просто хотела от нас отдохнуть?" Тут-то я и покраснею, и мне станет стыдно:Какая я эгоистка- взяла их и из своих эгоистических целей бросила на 2 недели!

Конечно, йога помогает отлично.Я тут усматриваю скорее психосоматические причины.Пока точно не сформулировала, наблюдаю ещё. А прогулки ещё добавить со свежим воздухом- ещё лучше будет.С завтрашнего дня уже добавятся без боязни наткнуться на очередного йога!

Я вот думаю, не слишком ли я подробные дневники пишу? Читаю у Fenix и Владимир Котляр- там 4-5 строчек за каждый день, а я прям всё, чего в голову взбрело. Я стараюсь усиленно перепросмотр и выслеживание себя делать, мне кажется, голод и выход- очень для этого эффективны.
Нюся вне форума   Ответить с цитированием