Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2011, 17:49   #58
 
Аватар для Пери
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 204 Поблагодарил: 233
Поблагодарили 3,619 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И снова 11 дней СГ!!!

Всем привет! Спасибо,что не забываете меня и простите,что не могу бывать чаще, как хотелось быть,очень занята,как появляется возможность, слежу за вашими успехами. Очень рада ,что нас становится все больше,удачи кто хочет изменить свою жизнь,а жизнь напрямую зависит от внутреннего состояния. У меня все хорошо,суставы не болят,в теле легкость,по утрам по прежнему стараюсь делать пробежки,обливание,по свежему снегу хожу босиком,вечером прогулки около 1ч. Катаракта отступила,затылок перестал болеть. Теперь постараюсь не запустить организм,главное зафиксировать в своем сознании надолго ,это состояние! Каждый день прекрасен,когда тебя не достают болячки,извините,что грубо,но ведь это так... Всем вам хорошего настроения, силы на преодоления собственной лени и любви к себе. Не бойтесь неудач,это первые шаги к достижению намеченной цели. С первого раза ничего не получается,все учимся на ошибках,главное идти вперед! Дорогу осилит идущий! Счастья,Любви и терпения вам и вашим близким! Всех с наступающим Новым Годом, здоровья и исполнения желаний!!!
Пери вне форума